МАУ ИЦ «Норильские новости»

Всё ли вы

Всё ли вы

сделили правильно?

15 сентября закончился срок уплаты налога на имущество.

Налоговая инспекция уведомляет, что собственники, не получившие до 15 сентября уведомление об уплате налога на имущество, должны срочно обратиться в налоговую инспекцию. К неуплатившим налог применяется пеня - 0,1 процента в день.

Налоговая служба Норильска обращается к социальным работникам с просьбой оказать посильную помощь престарелым людям - собственникам имущества в оформлении льготного налогообложения. Это поможет избежать путаницы в налоговых документах и не начислять пени и штрафы льготникам.

Р. ЗОЛОТАРЕВ.


Тот самый список

Стипендиаты В. Потанина (летняя сессия 1998/99 гг.), закончившие средние учебные заведения г. Норильска

1. Абдразякова Алла Маратовна - Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова.

2. Акантьев Дмитрий Александрович - Обнинский институт атомной энергетики.

3. Акимова Эгина Александровна - Оренбургский институт Московской государственной юридической академии.

4. Акоева Замира Казбековна - Северо-Кавказский государственный технологический университет (г. Владикавказ).

5. Алехин Роман Григорьевич - Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ).

6. Андреева Татьяна Александровна - Нижегородский коммерческий институт.

7. Андреевских Ольга Борисовна - Красноярский государственный университет.

8. Андриайнен Станислав Вальтерович - Петрозаводский государственный университет.

9. Анорова Мария Алексеевна - Уральский государственный университет (г. Екатеринбург).

10. Антосик Любовь Валерьевна - Волгоградский государственный университет.

11. Артеменко Анатолий Анатольевич - Обнинский институт атомной энергетики.

12. Артемьева Людмила Сергеевна - Обнинский институт атомной энергетики.

13. Афанасенко Александра Викторовна - Красноярская государственная медицинская академия.

14. Афанасьева Ольга Геннадьевна - Красноярский государственный технический университет.

15. Ахмадеева Мария Миндигалимовна - Санкт-Петербургский государственный технический университет.

16. Ахмедова Эльмира Шамильевна - Сызранский филиал Самарского государственного технического университета.

17. Байдалова Анастасия Валерьевна - Красноярский государственный педагогический университет.

18. Бакиев Айзат Радикович - Башкирский государственный университет.

19. Бездуганова Ирина Владимировна - Социально-педагогический институт Кубанского государственного университета.

20. Безрядина Екатерина Владимировна - Санкт-Петербургский государственный университет.

21. Белова Анна Геннадьевна - Красноярский государственный институт искусств.

22. Береговских Наталья Владимировна - Институт техники, технологии и управления (г. Балаково) Саратовского государственного технического университета.

23. Берко Денис Олегович - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

24. Бойко Евгения Игоревна - Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна.

25. Болонина Елена Владимировна - Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

26. Борис Юлиана Юрьевна - Тамбовский государственный университет.

27. Буйко Елена Васильевна - Красноярский государственный университет.

28. Бурганов Рамис Салихутдинович - Казанский государственный университет.

29. Бурштейн Инесса Григорьевна - Хакасский государственный университет.

30. Бутусова (Чернозубова) Валерия Николаевна - Сибирский государственный медицинский университет (г. Томск).

31. Быстрова Елизавета Владимировна - Московская государственная академия водного транспорта.

32. Вакулина Елена Владимировна - Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

33. Валиева Елена Рафаэлевна - Российский университет дружбы народов (г. Москва).

34. Васильев Александр Сергеевич - Красноярский государственный университет.

35. Васильева Наталья Геннадьевна - Московский государственный открытый университет.

36. Васильченко Людмила Валерьевна - Санкт-Петербургский государственный университет.

37. Васьковский Николай Валерьевич - Сибирский государственный медицинский университет (г. Томск).

38. Ведерников Сергей Васильевич - Обнинский институт атомной энергетики.

39. Войтехович Наталья Олеговна - Хабаровский государственный педагогический университет.

40. Воробьев Максим Викторович - Волгоградский государственный педагогический университет.

41. Воронов Александр Сергеевич - Алтайский государственный технический университет.

42. Воронцова Юлия Валерьевна - Вятский государственный технический университет.

43. Вундир Татьяна Борисовна - Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

44. Главатских Елена Игоревна - Красноярский государственный педагогический университет.

45. Гладков Алексей Борисович - Филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) (г. Белгород).

46. Гой Елизавета Владимировна - Обнинский институт атомной энергетики.

47. Голубцова Олеся Васильевна - Благовещенский государственный педагогический университет.

48. Гребенюк Ирина Викторовна - Санкт-Петербургский государственный университет.

49. Грибов Сергей Александрович - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

50. Грибова Светлана Александровна - Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций.

51. Громов Максим Юрьевич - Московский государственный институт стали и сплавов.

52. Гроо Александр Александрович - Красноярский государственный технический университет.

53. Гудкова Яна Владимировна - Нижегородский коммерческий институт.

54. Гулитова Наталья Анатольевна - Московский государственный университет коммерции.

55. Гульдерова Елена Владимировна - Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета.

56. Гусев Александр Игоревич - Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения.

57. Давыдова Валентина Сергеевна - Санкт-Петербургский государственный технологический институт.

58. Данилюк Олеся Константиновна - Новосибирский государственный университет.

59. Дегтярева Светлана Юрьевна - Красноярский государственный педагогический университет.

60. Делей Ирина Васильевна - Сибирская аэрокосмическая академия (г. Красноярск).

61. Денкер Юлия Викторовна - Нижегородский государственный технический университет.

62. Дергилева Анастасия Викторовна - Новосибирская государственная академия экономики и управления.

63. Джафаров Джафар Зираддин - Обнинский институт атомной энергетики.

64. Домрачев Василий Владимирович - Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова (г. Москва).

65. Доценко Евгений Викторович - Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия.

66. Дымовская Светлана Валерьевна - Омский государственный педагогический университет.

67. Елецких Илья Владимирович - Новосибирский государственный университет.

68. Елькина Наталья Николаевна - Сибирский государственный медицинский университет (г. Томск).

69. Еськова Татьяна Ивановна - Республиканский центр гуманитарного образования (университет) (г. Москва).

70. Желудов Денис Леонидович - Обнинский институт атомной энергетики.

71. Животовский Сергей Петрович - Государственная академия нефти и газа им. И. М. Губкина (г. Москва).

72. Жилина Татьяна Николаевна - Донская государственная академия сервиса (г. Шахты).

73. Жук Павел Викторович - Красноярский государственный технический университет.

74. Заварзин Виталий Александрович - Сибирский государственный медицинский университет (г. Томск).

75. Зайцев Петр Юрьевич - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

76. Законова Снежана Николаевна - Тольяттинский политехнический институт.

77. Захаринский Евгений Юрьевич - Обнинский институт атомной энергетики.

78. Зенин Павел Анатольевич - Обнинский институт атомной энергетики.

79. Зиновьева Надежда Егоровна - Красноярский государственный технологический университет.

80. Зыков Михаил Евгеньевич - Обнинский институт атомной энергетики.

81. Зырянова Татьяна Вячеславовна - Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

82. Ивченко Никита Сергеевич - Санкт-Петербургская государственная инженерно-экономическая академия.

83. Илларионов Артем Владимирович - Владимирский государственный университет.

84. Ильясова Эльмира Рифгатовна - Красноярский государственный университет.

85. Калашникова Надежда Владимировна - Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко.

86. Капошилова Анна Александровна - Сибирский государственный технологический университет (г. Красноярск).

87. Карпман Елена Владимировна - Белгородский государственный университет.

88. Касатова Юлия Анатольевна - филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) (г. Тверь).

89. Катунина Екатерина Викторовна - Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова (Краснодарский филиал).

90. Квач Юрий Валерьевич - Российская государственная академия физической культуры (г. Москва).

91. Ким Дмитрий Сергеевич - Красноярский государственный университет.

92. Кирюханцев Дмитрий Владимирович - Московский государственный университет путей сообщения.

93. Ковалева Лариса Викторовна - Красноярский государственный университет.

94. Коваленко Ирина Валерьевна - Воронежский государственный университет.

95. Коваленко Ирина Николаевна - Тольяттинский политехнический институт.

96. Коваленко Ольга Андреевна - Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт).

97. Ковалик Наталья Евгеньевна - Смоленский государственный медицинский институт.

98. Колесникова Ольга Александровна - Санкт-Петербургский государственный университет.

99. Колпакова Марина Валерьевна - Воронежская государственная медицинская академия.

100. Колупаева Екатерина Владимировна - Вятский государственный технический университет.

101. Кондрашов Юрий Геннадьевич - Красноярский государственный педагогический университет.

102. Константинов Александр Викторович - Иркутский государственный технический университет.

103. Концова Юлия Леонидовна - Московский городской психолого-педагогический институт.

104. Коняев Сергей Владимирович - Новосибирский государственный аграрный университет.

105. Корнилов Олег Евгеньевич - Финансовая академия при Правительстве РФ (г. Москва).

106. Косова Елена Владимировна - Тверской государственный технический университет.

107. Котенко Светлана Олеговна - Московский государственный горный университет.

108. Красавин Илья Викторович - Санкт-Петербургский государственный университет.

109. Красников Вячеслав Александрович - Российская государственная академия физической культуры (г. Москва).

110. Кривич Татьяна Геннадьевна - Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения.

111. Кудрявцева Светлана Евгеньевна - Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркассий политехнический институт).

112. Кузнецов Виктор Евгеньевич - Обнинский институт атомной энергетики.

113. Купавых Екатерина Александровна - Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов.

114. Куранова Елена Владимировна - Красноярский государственный педагогический университет.

115. Курочкин Дмитрий Сергеевич - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

116. Кутергина Наталья Владимировна - Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (г. Санкт-Петербург).

117. Кухарчук Елена Владимировна - Красноярский государственный университет.

118. Лапин Василий Николаевич - Новосибирский государственный университет.

119. Левина Татьяна Викторовна - Калининградский государственный университет.

120. Лернер Александр Якселевич - Новосибирский медицинский институт.

121. Летягина Анастасия Витальевна - Обнинский институт атомной энергетики.

122. Лисович Александр Викторович - Красноярский государственный технический университет.

123. Логунов Дмитрий Сергеевич - Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова (г. Москва).

124. Лукиных Денис Витальевич - Обнинский институт атомной энергетики.

125. Лысова Лариса Анатольевна - Обнинский институт атомной энергетики.

126. Лысова Ольга Анатольевна - Обнинский институт атомной энергетики.

127. Лысункин Константин Игоревич - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

128. Ляпустина Надежда Владимировна - Уральский государственный технический университет (г. Екатеринбург).

129. Мазоха Светлана Валерьевна - Московский государственный институт стали и сплавов.

130. Малиновская Анна Андреевна - Московский университет потребительской кооперации.

131. Малык Сергей Геннадьевич - Московский физико-технический институт.

132. Маренков Федор Николаевич - Финансовая академия при Правительстве РФ (г. Москва).

133. Маркеева Наталия Михайловна - Обнинский институт атомной энергетики.

134. Марокко Игорь Владимирович - Обнинский институт атомной энергетики.

135. Маслова Ольга Юрьевна - Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ).

136. Матвеева Елена Владимировна - Московский государственный институт электроники и математики.

137. Матвеева Елена Геннадьевна - Красноярский государственный университет.

138. Матси Людмила Валерьевна - Сибирский государственный технологический университет (г. Красноярск).

139. Машенцева Наталия Анатольевна - Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (г. Санкт-Петербург).

140. Михеева Лариса Станиславовна - Новосибирский государственный университет.

141. Морошкина Александра Александровна - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

142. Музычко Валерия Романовна - Самарский государственный педагогический университет.

143. Мячинова Марина Владимировна - Тульский государственный педагогический университет.

144. Назарова Надежда Викторовна - Сибирский государственный медицинский университет (г. Томск).

145. Никитина Татьяна Геннадьевна - Красноярский государственный университет.

146. Николина Ольга Олеговна - Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

147. Нуркенов Алексей Халилевич - Уральская государственная академия физической культуры (г. Челябинск).

148. Огарков Дмитрий Юрьевич - Воронежский государственный технический университет.

149. Огиль Иван Александрович - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

150. Пагарцева Екатерина Владимировна - Иркутская государственная экономическая академия.

151. Пагарцева Светлана Владимировна - Иркутский государственный университет.

152. Первунина Ольга Николаевна - Волго-Вятская академия государственной службы (г. Нижний Новгород).

153. Пермина Ольга Александровна - Благовещенский государственный педагогический университет.

154. Перфилова Галина Валерьевна - Ижевский государственный технический университет.

155. Петрова Наталия Александровна - Новосибирский медицинский институт.

156. Петухов Ерофей Андреевич - Московский государственный горный университет.

157. Петюлько Анна Викторовна - Красноярский государственный педагогический университет.

158. Печенюк Александр Васильевич - Российская государственная академия физической культуры (г. Москва).

159. Повышева Юлия Петровна - Волгоградский государственный университет.

160. Погосянц Ирина Александровна - Карачаево-Черкессий технологический институт (г. Черкесск).

161. Попов Алексей Юрьевич - Уральский государственный экономический университет (г. Екатеринбург).

162. Портнягина Яна Юрьевна - Российская государственная академия физической культуры (г. Москва).

163. Приходько Вера Сергеевна - Ростовский государственный университет.

164. Романцова Надежда Вячеславовна - Санкт-Петербургский государственный технический университет.

165. Русина Александра Александровна - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

166. Рябинкин Андрей Владимирович - Кубанская государственная медицинская академия (г. Краснодар).

167. Рябухина Наталья Валентиновна - Волгоградская академия государственной службы.

168. Сабельфельд Марина Викторовна - Сибирский государственный университет путей сообщения (г. Новосибирск).

169. Савенкова Елена Юрьевна - Белгородская государственная технологическая академия строительных материалов.

170. Савранский Владислав Олегович - Московский университет потребительской кооперации.

171. Сагнаева Сандугаш Елембаевна - Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

172. Садовая Анна Алексеевна - Рубцовский индустриальный институт.

173. Сатиков Азат Ильшагович - Финансовая академия при Правительстве РФ (г. Москва).

174. Селезнев Алексей Николаевич - Воронежский государственный технический университет.

175. Селиванова Лина Владимировна - Красноярский государственный университет.

176. Семенова Мария Леонидовна - Чувашская государственная сельскохозяйственная академия.

177. Серкин Игорь Леонидович - Московский государственный открытый университет.

178. Скрыпкин Иван Александрович - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

179. Слепцова Елена Анатольевна - Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

180. Смирнова Татьяна Валерьевна - Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова (г. Москва).

181. Сорокин Евгений Александрович - Красноярский государственный университет.

182. Стешов Илья Дмитриевич - Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана.

183. Сулима Эмма Вячеславовна - Обнинский институт атомной энергетики.

184. Сысоева Мария Александровна - Красноярский государственный педагогический университет.

185. Сычева Алена Константиновна - Красноярский государственный университет.

186. Тамошенко Елена Викторовна - Красноярский государственный аграрный университет.

187. Ткачева Ирина Васильевна - Государственный университет по землеустройству (г. Москва).

188. Токаревский Дмитрий Дмитриевич - Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения.

189. Толпаров Дмитрий Валентинович - Томский политехнический университет.

190. Тотьмянина Наталья Анатольевна - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

191. Тузовский Александр Сергеевич - Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

192. Федорова Оксана Александровна - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

193. Филиппов Вячеслав Владимирович - Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения.

194. Фомичев Дмитрий Владимирович - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

195. Фролова Олеся Сергеевна - филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) (г. Ярославль).

196. Хадеева Эльмира Ильгизаровна - Нижегородская государственная медицинская академия.

197. Хаккулова Малика Эргашевна - Санкт-Петербургская государственная академия культуры.

198. Хачатурян Анжелика Севановна - Московский государственный социальной университет.

199. Хвостова Елена Юрьевна - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

200. Хилько Павел Андреевич - филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) (г. Тверь).

201. Худышкина Ирина Владимировна - Новосибирский государственный технический университет.

202. Хурамшин Рушан Вагизович - Казанская сельскохозяйственная академия.

203. Цитцер Татьяна Викторовна - Красноярский государственный технический университет.

204. Чеботарев Ефим Вячеславович - Красноярский государственный педагогический университет.

205. Чепкова Алла Александровна - Донская государственная академия сервиса (г. Шахты).

206. Черемных Евгения Сергеевна - Каменск-Уральский общетехнический факультет Уральского государственного технического университета.

207. Черепанов Александр Владимирович - Красноярская государственная архитектурно-строительная академия.

208. Четверикова Олеся Олеговна - Башкирский государственный педагогический институт.

209. Чигиринский Денис Викторович - Новосибирская государственная академия экономики и управления.

210. Чупилова Евгения Александровна - Пермский фармацевтический институт.

211. Чурина Анна Петровна - Санкт-Петербургский государственный институт точной механики.

212. Шакиров Ренат Асгатович - Камский политехнический институт (г. Набережные Челны).

213. Шелгунова Ольга Александровна - Российский университет дружбы народов.

214. Шикунец Маргарита Павловна - Государственная академия славянской культуры (г. Москва).

215. Шкулепо Олеся Владимировна - Красноярская государственная академия цветных металлов.

216. Шмидт Елена Валентиновна - Обнинский институт атомной энергетики.

217. Шпилев Антон Александрович - Пермский государственный университет.

218. Шульгина Наталья Михайловна - Санкт-Петербургская государственая академия культуры.

219. Шупилко Светлана Олеговна - Кемеровский государственный университет.

220. Шур Максим Геннадьевич - Ростовская государственная экономическая академия.

221. Яковлева Ольга Владимировна - Сибирская государственная академия физической культуры (г. Омск).

222. Якута Ольга Викторовна - Ярославский государственный педагогический университет.

223. Якушева Валентина Викторовна - Московский государственный университет коммерции.

224. Янборисов Олег Ахатьевич - Самарский государственный технический университет.


Если помните, мы не собирались публиковать список потанинских стипендиатов, о чем честно сообщили нашим читателям. Мы наивно полагали, что будет пять-шесть звонков от тех родителей, кто по каким-то невероятным причинам еще не знает об успехах своего дитяти-отличника. Но не тут-то было. Удостовериться захотели чуть не все 224 родителя плюс праздно интересующиеся. Словом, мы поняли: придется публиковать, иначе не выдержат телефоны. Кстати, мы решили напомнить и телефон самого Благотворительного фонда В. О. Потанина, дабы все, у кого есть вопросы по стипендии, могли бы их задать по прямому адресу. Звоните (095) 725-65-05.


6 октября 1999г. в 16:45
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Для комментирования мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайт под своим логином.