Выпускник норильской спортивной школы № 4 стал победителем международного турнира по вольной борьбе.

Дмитрий Зайнидинов завоевал золотую медаль II Международного турнира по вольной борьбе памяти Юрия Власко (тренеры Александр Овчинников, Виталий Кудрявцев).

Турнир проходил в столице Бурятии Улан-Удэ. В нём приняли участие 12 команд из разных регионов России, а также спортсмены из Монголии. Дмитрий выступал в весовой категории 79 кг, и выиграл четыре поединка. В полуфинале и финале он досрочно победил борцов из Монголии.

На этом турнире Дмитрий побеждает второй раз. Сейчас спортсмен готовится к участию во всероссийских соревнованиях.