МАУ ИЦ «Норильские новости»

Люди гибнут...

Люди гибнут...

Люди гибнут...

На руднике “Октябрьский” один работник перерезал горло другому. Как сообщил “Норильским Новостям” старший следователь городской прокуратуры Артур Добровинский, драка со смертельным исходом произошла в АБК рудника.
Люди гибнут...

После рабочей смены, между 16 и 17 часами, несколько работников выпивали в душевой. Через некоторое время возникла пьяная ссора, закончившаяся дракой между двумя работниками. Один из них достал нож и порезал шею другому. Мужчина, электрослесарь 1973 г.р., от полученной раны скончался.

Следует отметить, что слухи о случившемся, неизбежно распространившиеся по городу, предполагали иное орудие убийства, чем нож. Молва утверждала, что убийца в драке укусил соперника в шею с такой силой, что раны оказались смертельными.

В прокуратуре такой вариант развития событий решительно опровергли. По словам Добровинского, среди вещественных улик имеется нож с кровью убитого. Кроме того, есть свидетель случившегося. Источник странных слухов найти не удалось.

Сейчас подозреваемому предъявлено обвинение, он находится на свободе, с него взята подписка о невыезде. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

ИА “Норильские Новости”.

19 мая 2004г. в 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Для комментирования мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайт под своим логином.