14 августа — День строителя. Поздравление от Дмитрия Карасева
14 августа — День строителя. Поздравление от Дмитрия Карасева
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Норильска, примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником.
Появление новых объектов на территории улучшает качество жизни, повышает комфорт и обеспечивает долгосрочные и серьёзные перспективы. Норильск сегодня в полной мере ощущает на себе все эти преимущества. В ходе подготовки к реализации комплексного плана социально-экономического развития территории, с появлением первых объектов мы всё больше убеждаемся, что модернизация города набирает обороты.
Впереди — строительство жилых домов, школ, поликлиник, детских садов, спортивных, культурных объектов, масштабные мероприятия по благоустройству. Всё это — работа проектировщиков, инженеров, архитекторов, строителей, крановщиков и людей многих других профессий, в чьих руках находится формирование обновлённого облика Норильска.
Сердечно поздравляю вас с праздником. Желаю, чтобы задуманные проекты с блеском воплощались в жизнь. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, вдохновения и новых ярких идей.
Дмитрий Карасев,
глава города Норильска